Возможность оптовой торговли свежими овощами и фруктами с другими ОКВЭДами и возможные претензии по букве закона

• г. Москва

Для оптовой торговли свежими овощами и фруктами есть свой определенный оквэд 46.31.

Наша компания имеет только оквэд 46.38 и 46.39. Можем ли мы оптом торговать свежими овощами и фруктами? И могут ли, по букве закона, быть у нам претензии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право. Никаких претензий и быть не должно

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

В учредительных документах, а именно в Уставе могут прописываться, виды деятельности, которые вы вправе осуществлять, если в этом документе не имеется пунктов о видах деятельности или имеется пункт об осуществлении иных видов деятельности, тогда никаких проблем у вас не должно возникнуть.