Возможна ли помощь от государства для молодой мамы с дочерью в арендованной квартире и без материальной поддержки бывшего супруга?

• г. Москва

Мне 27 лет у меня есть дочка в возрасте 3 лет, живём с моей мамой и Ее мужем в съемной квартире. В собственности у мамы имеется дом в процессе стройки, другого жилья не имеем. Подскажите могула я расчитывать на какую либо помощь от государства? Если да то на какую, куда обращаться? Я в разводе материальной помощи от бывшего супруга нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный комитет администрации района с заявлением о постановке на улучшение жилищных условий. Удачи Вам.