Как от соседей собирать подписи если этот человек не проживает и не плотит за кварплату. Как написать заявление на этого человека.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия. Или пишите заявление в произвольной форме.

Чтобы понять что вы хотите. Мне пришлось посмотреть ваши предыдущие вопросы, и как я понял собственниками квартиры являетесь вы и сын в долях, а есть некий брат, который не проживает, но зарегистрирован? Если все так, и вам нужно снять его с регистрации, то это делается через суд, таких дел в моей практике чуть ли два десятка уже прошло, то есть судебная практика на вашей стороне. Звоните, если понадобится помощь с подачей иска.