Права проживания в 3-х комнатной квартире - свекр с женой и дети жены свекра без согласия собственника

• г. Санкт-Петербург

В 3-х комнатной квартире проживает (и прописан) свекр с женой (не прописана). Я являюсь собственником квартиры, но проживаю и прописана в другом месте. Вопрос:1.Имеет ли право жена свекра проживать в квартире без моего согласия. 2. Имеют ли право проживать дети жены свекра в этой квартире без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

не имеет права жена свекра проживать и пользоваться квартирой без вашего согласия, а также ее дети