Как продолжить получение больничного листа после окончания 120 дней превышения\nи Возможно ли получить группу инвалидности с данным диагнозом?

• г. Москва

Как получить группу инвалидность, если больничный лист скоро превысит 120 дней?

Заключительный клинический диагноз:

1.основной-Cancer mamme sinistrae pT1 бN0M0 (стадия 1),состояние после оперативного лечения (Радикальная мастэктомия по Маддену слева,3 курса химиотерапии, кл.гр 2.

Микро: Инвазивный рак молочной железы, неспецефического типа, солидного, с участками альвеолярного и угревидного строения,G2.В лимфатических узлах клетчаток 1,2,3-го уровней лимфаденит, гистиоцитоз синусов, липоматоз.

Назначено 6 курсов химиотерапии.

120 дней больничного листа заканчивается 29.12.2016.

1.Как быть дальше с больничным листом после окочание 120 дней

2.Положено ли по этому диагнозу группа инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для назначения вам инвалидности необходимо пройти специальную мед комиссию, которая определит вам группу инвалидности и вообще наличие инвалидности.

Инвалидность вам установит медицинская комиссия после окончания срока больничного листа, она подготовит все необходимые документы, которые необходимы для назначения инвалидности и установит степень потери трудоспособности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!