Судья предоставил противоречивую информацию и отказался принимать документы - мой опыт с кредитом в косметическом салоне

• г. Москва

Судья на 1 заседании говорил одно, просил документы предоставить, а на втором-противоположное и документы не стал брать у меня: справку из больницы в том числе. Я оформила кредит в космет салоне. Судья скпзал на 2 заседании, чтобы я заплатила только 13 тыс. руб. (это стоимость единст. Процедуры и проценты по ней), а не 69.500. т.е он сказал мне неправду, ввел в заблуждение. Последнее заседание 7 декабря. Я могу ему недоверие высказать.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете приносить замечания на протоколы судебного заседания в течение 5 ти дней, знакомиться с материалами дела, Можете недоверие высказать, написать жалобу в квалификационную комиссию.

Все необходимые документы, которые по вашему мнению имеют отношение к материалам дела вы можете приобщить путем подачи соответствующего ходатайства и сдав его в канцелярию в любой момент до судебного заседания. Вы можете заявить ходатайство об отводе судьи, но шансов мало, что его удовлетворят, так как у вас нет доказательств неправомерного поведения судьи. Для оказания вам правовой помощи лучше воспользоваться услугами юриста, он поможет вам защищать ваши интересы в процессе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!