Возможно ли получить компенсацию из рядов ВС РФ за заболевание тубоотитом и что делать, если заболевание не позволяет продлевать контракт?

• г. Оренбург

Я являюсь военнослужащим по контракту и во время службы образовалось заболевание двухсторонний тубоотии 2 степени, подходит ли это заболевание под комисацию из рядов ВС РФ, и как быть если со мной из за заболевания не станут продлевать очередной контакт, хотя получил его во время службы?

Ответы на вопрос (1):

Если причинна следственная связь заболевания связана с прохождением службы вы можете получить страховку и другие выплаты. Для более детальной консультации можете позвонить по те. 89325350596