Я был уволен по статье 51 п. 2 могу ли я обратно устроиться служить.

• г. Красноярск

Я был уволен по статье 51 п. 2 могу ли я обратно устроиться служитт.

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться Вы не можете, а вот заключить новый контракт Вы скорее всего можете. Закон предусматривает ограничения при поступлении на службу по контракту и такого ограничения, как увольнение в прошлом по п. 2 ст. 51 там нет. Гляньте еще раз требования к поступающим на службу, если по всем проходите, пробуйте на новый контракт.

С уважением, Мария.