С какой периодичностью необходимо предоставлять медицинскую справку о допуске ребенка к занятиям в спортивной секции.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от требований спортивного учреждения.

По общему правилу справки действуют в течение полугода, но бывают варианты, когда спортивные учреждения продлевают срок действия справок до одного года (например, в случаях, когда имеется собственный медперсонал, и он на месте проводит осмотр учеников).