Требуют справку о доходах для получения пособия, но не берут справку об алиментах. Что делать?

• г. Красноярск

Я в браке. Вместе не проживаем. Получаю алименты. Для оформления ежемесячного пособия потребовали справку о его доходах. Справку об алиментах не взяли. Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно?
Нужно будет еще в Вашем случае и предоставить справку об алиментах, так как в справке по зарплате будут указаны алименты.