Не правильно насчитали дни отпуска - почему я должна была отдохнуть меньше, чем запланировано?

• г. Иркутск

С 19 октября 2015 устроена, пошла в отпуск в конце июня на 50 дней... Но пришла новая заведующая и говорит, что нам не правильно насчитали дни отпуска (что я должна была отдохнуть 33 дня.. Теперь в 2017 году я пойду на 33 дня вместо 50... Верно ли это? Даже если бы я отдохнула 33 дня в этом году, все равно они мне 17 дней должны бы были после октября... т к. Год был отработан... Объясните подалуйста (

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Для этого нужно знать, сколько дней ежегодного отпуска Вам установлено всего. Поскольку для Вас предусмотрены дополнительные отпуска, о которых нам неизвестно.

Удачи Вам и всех благ!