Купил машину по договору купли продажи 2 года назад о хозяин умер год назад могу я оформить на себя.

• г. Волгоград

Купил машину по договору купли продажи 2 года назад о хозяйн умер год назад могу я аформит на себя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Геворг, Вам необходимо обратиться в ГИБДД с паспортом, договором КП, ПТС, свидетельством о регистрации ТС, оформить заявление постановке авто на учет на себя, старый собственник Вам не нужен.