Существует ли банк риге кредит нам с мужем одобрили кредит но нужно оплатить страховку 4830

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли банк риген кредит нам с мужем одобрели кредит но нужно оплатить страховку 4830

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнавайте в центральной банке. Банки не просят ничего оплачивать и вносить денежные средства до получения кредита. Удачи Вам и всего хорошего!