Я работаю воспитателем в сельской местности и хочу спросить, какой лимит на год предоставляется за оплату электроэнергии.

• г. Ижевск

Я работаю воспитателем в сельской местности и хочу спросить, какой лимит на год предоставляется за оплату электорэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему это не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.