Что делать, если гражданская жена подает в суд на алименты - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Если гражданская жена подаст в суд на алименты? И начнутся разбирательства по этому делу. Деньги я на расходы выделяю, чеки сохраняю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если гражданская жена подаст в суд на алименты?

Если суд присудит уплату, то будете платить. А уволить за это не имеют права.

Уволить нет оснований. Однако после решения суда о назначении алиментов, в бухгалтерию придет постановление пристава о взыскании денег с ежемесячных выплат.