А в этом случае возможна ее прописка ко мне в квартиру, если квартира неприватизирована?

• г. Москва

Вопрос Юловой Е.Г.

В дополнение к вопросу 117514.

Моя племяница скоро станет совершеннолетней. А в этом случае возможна ее прописка ко мне в квартиру, если квартира неприватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Да, на основании договора найма или безвозмездного пользования жилым помещения, если позволяет метраж.