Как выписать бывшую жену из социальной квартиры, если она уже живет у другого человека

• г. Ханты-Мансийск

У меня ушла бывшая жена (уже развелись) к другому и проживает у него они снимают а у с моей квартиры не выписывается (соц найм) как можно её выписать с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если она не собственница, а вы собственник, то вы можете подать в суд и снять ее с регистрации на основании судебного решения как утратившую родственные связи с вами, а если квартира муниципальная, то вряд ли выпишите раз у ней нет жилья своего.