Вопрос - Как обменять банковскую пенсионную карту в психоневрологическом интернате без участия брата?

• г. Москва

Брат находиться в психоневрологическом интернате, закончился срок банковской пенсионной карты, Как можно обменять без его участия, заверять нотариус, глав врач или как?

Ответы на вопрос (2):

Как можно обменять без его участия, заверять нотариус, глав врач или как?

без его участия никак. Сбербанк выдаст карту только ее владельцу или по нотариальной доверенности на распоряжение счетом карты..