Переезд в другой город и доставки звонков - регистрация на учет и медицинская комиссия

• г. Электросталь

Я переехал в другой город, мне исполнилось 18 лет, теперь меня достают звонками, чтобы я встал на учет в том городе, котором проживаю для дальнейшего прохождения мед. комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду военкомат, то вы обязаны стать на учет в городе, в котором вы прописаны по месту жительства. Без изменения прописки место постановки на учет не меняется. Если вы выписались, то нужно прописаться и стать на учет, потому что в противном случае вас могут привлечь за уклонение от военной службы.