Бывший парень угрожает насилием и шантажирует меня - мои страшные опасения

• г. Днепропетровск

Мы расстались с парнем больше двух месяцев назад. Он начал угрожать. Он шантожировал меня. Угрожал побить стекла в доме, покалечить родных, избить меня. Также хотел шантажом добиться того, чтоб я стала его любовницей. Обещает избивать меня при любой встрече и любой возможности. Грозится заплатить людям, чтоб меня избили и тому подобное.

Ответы на вопрос (2):

срочно обратитесь с письменным заявлением в милицию и в прокуратуру

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, например в полицию.