Какой стаж работы нужен для получения льгот если есть звание Отличник светской армии.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отличникам советской армии никто никогда никаких льгот не предоставлял.

Если вы считаете, что имеете право на льготы, вы вправе обратиться в военкомат по месту вашего жительства с заявлением о выдаче свидетельства (или иного документа), в котором будет указано, на какие льготы вы имеете право и на основании какого закона.