Определение налоговой ставки на землю для магазина в стадии строительства

• г. Барнаул

Какая должна быть налоговая ставка при расчете налога на землю при строительстве магазина который находится в стадии строительства.

Ответы на вопрос (1):

Ставка земельного налога за земельные участки, предназначенные для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания - 1,5%

Решение Барнаульской городской Думы "Об утверждении положения о земельном налоге на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края" (в редакции от 28.11.2014 № 389)