Какие возможные наказания грозят матери, чьих двух несовершеннолетних детей забрали до суда по статье 105? Обеспокоенные родители ищут ответы

• г. Ижевск

Что грозит если у обвиняемой двое не совершеннолетних детей статья 105, забрали до суда. Ответьте пожалуйста родители очень переживают!

Ответы на вопрос (2):

Грозит реальное лишение свободы, если вина будет установлена, и квалифицированы действия будут именно как убийство. Обращайтесь к адвокату.

Реальное лишение свободы будет. Отправят после приговора срок отбывать в ИК. Дедушка и бабушка имеют право обратиться в отдел опеки и оформить временную опеку на себя.