Возможность написать заявление на отпуск до окончания договора, если отпуск по графику назначен после окончания договора.

• г. Уфа

Я работаю на крайнем севере по договору, договор кончается 7 декабря могу ли я написать заявление на отпуск до окончания договора если отпуск по графику 13 декабря. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, написать заявление на отпуск до окончания договора если отпуск по графику 13 декабря, вы можете если работодатель согласен.