О проведении судебной экспертизы по ДТП - процедура, доказательства и возможные проблемы

• г. Казань

Я виновник дтп, у истца есть отчет незавимиой экспертизы.

Я хочу чтобы сделали судебную экспертизу. Как ее будут проводить? По отчету истца? Смотреть только калькуляцию? А если есть в этом отчеты некоторые детали которые точно не были повреждены их могут убрать?

Ответы на вопрос (3):

Я так понимаю вы хотите повторную экспертизу. Для этого вам надо заявить ходатайство, обосновать причины, в чем недостатки экспертизы истца, и оплатить данную экспертизу.