Работодатель перечислил зарплату на карту Сбербанка без моего согласия - как получить деньги?

• г. Москва

В сложной ситуации с работодателем. Работаю 3 месяца (без ТД и пр. ничего не подписывал). Мне без моего ведома сделали зарплатную карту Сбербанка и перечислили туда зарплату. Я категорически отказываюсь работать с данным банком. Могу любой другой. Но встал в позу работодатель. Я готов уволиться, но все деньги они все равно перечислят в Сбер.

Я согласия не давал. Бух сказал что это по распоряжению директора.

Скажите, получить денежные средства за выполненную работу я теперь могу только через суд?

Ответы на вопрос (6):

Да можете через суд, но в таком случае без трудового договора вам нужно будет доказывать трудовые отношения, и заявлять исковые требования о признании их.