Рассчитайте, когда будет последний рабочий день по заявлению, поданному в пятницу, 25 ноября 2016 года, с 2-недельным сроком отработки.

• г. Нижний Новгород

Если написать заявление на увольнение в пятницу 25 ноября 2016 года, то когда получается мой последний рабочий день при 2 недельной отработке? И именно его указать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Последний день - 10.12.2016 г.