Помогите правильно написать иск в суд о получении квартиры вне очереди как сирота: (

вопрос №11761093
прочитан 26 раз

Цитата:
Помогите правильно написать иск в суд о получении квартиры вне очереди как сирота

Добрый день! Такие иски не относятся к разряду простых исков, имеется множество нюансов. Составление иска - платная услуга.

Доброго времени суток. Исковые заявления не могут быть типовыми и каждый требует отдельного времени. Услуга платная - выбирайте юриста обращайтесь к нему в л.с.

Похожие вопросы

адвокат Фролова Евгения Петровна:

Добрый день, Юлия! В суд исковое надо писать в том случае, если ваши права нарушены, например получен отказ в предоставлении вам жилья соответствующими органами.


юрист Новиков Дмитрий Александрович:

Здравствуйте, Ольга. В вашей ситуации исходя из судебной практики должны удовлетворить иск и выдать вам квартиру, но вопрос в другом правильно ли составлен иск и приложены ли все документы.


юрист Бударагин Александр Александрович:

В вашем случае нужно разобраться.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

К приставам нужно обратиться.5 дней - слишком маленький срок, это срок, который дается для добровольного исполнения решения суда по общим правилам.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

сейчас закон отменен, который позволял по такому иску обратиться в суд (ст. 57 ч2 ЖК) Поэтому - только в порядке очередности Обратитесь в прокуратуру что б проверили, не нарушается ли очередность


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X