Процесс покупки билета на старый просроченный паспорт - замена и предъявление нового документа

• г. Калуга

Могу ли я купить билет на старый паспорт, если он просрочен и идёт его замена. И при посадке уже предъявить новый паспорт или справку о замене паспорта?

Ответы на вопрос (1):

По просроченному паспорту не можете купить билет, просто откажутся Вам его продавать. Но в данном случае не вижу проблем - получите в миграционной службе временное удостоверение личности и по нему покупайте билет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли купить авиабилет на просроченный паспорт по россии?

Купила билеты на поезд на свой паспорт. А сейчас у меня закончился срок его действия. Можно ли будет поехать по просроченному на 2 недели паспорту, если нет то, что делать.

Собираюсь вылететь в Абхазию и билеты приобретены по старому паспорту, сейчас выяснилось, что паспорт испорчен и подлежит замене. Будут ли проблемы с перелётом?

Дочери необходимо купить билет на самолёт, а паспорт на замене, можно ли приобрести билет ещё по старой копии паспорта, а вылететь по справке о замене?

Замена паспорта должна быть оформлена только 18 августа изготовление его 2 недели как минимум. Необходимо попасть на самолете в др город 1 сентября уже... возможно ли купить авиабилет по старому паспорту и улететь с ним в течении месяца. В самолет пустят ли если паспорт не действителен 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупала билеты по старому паспорту, в августе замена паспорта по возросту 45 лет, не будет ли проблем при посадке в поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение