Процесс покупки билета на старый просроченный паспорт - замена и предъявление нового документа

• г. Калуга

Могу ли я купить билет на старый паспорт, если он просрочен и идёт его замена. И при посадке уже предъявить новый паспорт или справку о замене паспорта?

Ответы на вопрос (1):

По просроченному паспорту не можете купить билет, просто откажутся Вам его продавать. Но в данном случае не вижу проблем - получите в миграционной службе временное удостоверение личности и по нему покупайте билет.