Нужно ли писать отказ на наследство, если квартира приватизирована в пользу одного человека?

• г. Йошкар-Ола

Я вот не давно писал отказ на наследство, Там такая ситуация квартиру делили просто надвоих людей ну осталься сад и он был на дедушке решили приватизировать то есть на одного человека нужно ли было писать отказ? Ну квартира получаеться противизирова то есть она уже не входит в это общее наследства?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно предисловие, но если квартира уже приватизирована и право собственности было оформлено ранее, то она будет включена в наследственное имущество.