Что делать, если купленный автомобиль арестован? Как расторгнуть договор и в какие сроки это можно сделать?

• г. Тула

Заключили договор купля-продажа автомобиля. Как выяснилось. Авто арестовано. Что мне делать? Могу ли я расторгнуть договор в течение какого времени. Все это надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно сразу расторгнуть договор поскольку вам нре была предоставлена вся необходимая информация о авто, а если продавец не согласится, тогда через суд взыскать деньги.