Проблемы с оплатой садика - заведующая грозит отчислить нас

• г. Нижний Новгород

В этом месяце мне нечем было заплатить за садик дочери (5 лет) сегодня мне звонит заведующая садика и говорит что хочет нас отчислить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно оплатить за детский сад. Вам нужно было написать заявление о предоставлении рассрочки. Вас не имеют право отчислить, если вы оплатите задолженность.