Попавший в ДТП с пострадавшим нуждается в услугах автоюриста для судебного разбирательства

• г. Москва

Попал в ДТП с пострадавшим. На среду на 15.00 вызвали в суд, бутырский вал 7. Нужен автоюрист. Коротко я въехал в зад авто, в машине в которую въехал женщина пострадала от подушек. Ее авто увидел поздно, знака аварийной остановки не было, они стояли на многополосной дороге после дтп.

Ответы на вопрос (1):

Попал в ДТП с пострадавшим. На среду на 15.00 вызвали в суд, бутырский вал 7. Нужен автоюрист. Выбирайте юриста на сайте и общайтесь лично - договаривайтесь об условиях сотруднчества.