Уволился 5 того ноября.. документы не отдали по сей день... что делать в таком случае?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о выдаче трудовой книжки и вручайте под роспись либо отправляйте заказным письмом с уведомлением. В заявление напишите что если добровольно не отдадут подадите иск в суд и компенсируете упущенную выгоду и моральный вред.