Наш сын один из собственников жилья но он сейчас в армии, какой надо от него документ для прописки отца.

• г. Пермь

Наш сын один из собственников жилья но он сейчас в армии, какой надо от него документ для прописки отца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ему нужно оформить или нотариально заверенное на это согласие, или заверенное согласие командиром части, и вам прислать его.

Здравствуйте! От него нужно нотариальное согласие на вселение в качестве члена семьи. Согласие также может быть удостоверено командиром воинской части.