Наш сын один из собственников жилья но он сейчас в армии, какой надо от него документ для прописки отца.

• г. Пермь

Наш сын один из собственников жилья но он сейчас в армии, какой надо от него документ для прописки отца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ему нужно оформить или нотариально заверенное на это согласие, или заверенное согласие командиром части, и вам прислать его.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! От него нужно нотариальное согласие на вселение в качестве члена семьи. Согласие также может быть удостоверено командиром воинской части.

Спросить
Пожаловаться

Временная прописка сына с внуком (возрасте 1 год) к матери для получения путевки в детский сад в выгодном районе Волгограда. Каков минимальный срок временной прописки? Какие риски для собственников жилья? После окончания временной прописки нужно ли будет согласие собственников, чтобы сын и внук вернулись по своим постоянным местам жительства, где они постоянно прописаны.

Сын временно прописан с нами. Основная прописка в другом городе, где он платит ОДН за комуслуги. Какой документ нужно предоставить, чтобы мы не платили на него ОДН по нашему месту прописки.

Скажите пожалуйста, Какие документы нужны для прописки в квартиру освободившегося, бес права собственности на жилье. Я являюсь собственником квартиры, могу я сделать прописку без него.

Мой сын прописан у отца в квартире мы с отцом сына в разводе. С 2007 года бывший муж подавал на сына в суд чтоб выписать но ни один суд не выписал его. сейчас сын в армии. Скажите пожалуйста надо ли платить за сына за квартиру пока он в армии.

Взрослый сын (совершеннолетний) служит и прописан в другом городе России. Необходимо сделать временную прописку к родителям (Подмосковье) - собственникам жилья. Возможно ли подать заявление на временную прописку без присутствия сына? Какие документы необходимы для этого? Каков срок оформления прописки? Спасибо.

Для прописки родственника в квартире нужно согласие всех собственников жилья. Где нужно брать этот документ и долго он делается? Какие документы нужны, чтобы сделать постоянную прописку ребенку 17 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописка сына.

Здравствуйте. Какие документы нужны, чтобы прописать новорожденного по месту прописки отца (который не является собственником квартиры)?

Родители сыну подарили дом. Сын мужчины, которому подарили дом уходя в армию был выписан из дома. Вернувшись из армии, сын, не проживая в доме отца требует у отца прописать его обратно в дом. Имеет ли право мужчина отказать сыну в прописке.

Сын-собственник жилья. Скрывается от отца, чтобы не прописывать в своей квартире. До этого времени отец был прописан в квартире сына, но сын уговорил отца выписаться из квартиры добровольно, обещав отцу купить новое жилье. Отец поверив сыну выписался из квартиры. Сын отцу новую площадь не купил и в старую обратно не прописывает. В итоге, отец остался без прописки, без работы и в скором времени без пенсии. Отцу - 59 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение