Какие документы нужны для получения свидетельства на достойные похороны? Сколько стоит эта процедура у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для получения свидетельства на достойные похороны? Сколько стоит эта процедура у нaтариуса?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в соцзащиту и пф рф если умерший пенсионер. Каких либо нотариальных свидетельств на достойные похороны государством не выдается.