Когда я буду вступать в права собственности земельного участка подаренного мне отцом должна ли я делать новый межевой план?

• г. Ярославль

Когда я буду всткпать в права собственности земельного участка подаренного мне отцом должна ли я делать новый межевой план?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимости делать новый межевой план нет, так как земельный участок сформирован и поставлен на кадастровый учет.