Выбор между домом и детьми - что делать? И сколько дети могут проживать с бабушкой?

• г. Барнаул

Год назад приобрели дом под мат кап сейчас приводим с мужем его в порядок дети на это время находятся у бабушки была комиссия и меня (маму) поставили перед выбором или дом или дети что мне делать? Сколько по времени дети законно могут проживать с бабушкой?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет такого закона, который регламентирует время проживания детей у бабушек. Приехайте к бабушке. Поживите с детьми у неё. Или оформите на бабушку временную опеку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Анна!

Действия комиссии безосновательны. Так и напишите в комиссию, что в настоящий момент проводятся ремонтные работы, а Вы с детьми временно гостят у бабушки, что не запрещено законодательством.