Право на переселение в Тюмень после продажи квартиры на севере - рассмотрим ситуацию

• г. Тюмень

Мама продала свою квартиру на севере, но стояла на очереди на переселение в Тюмень, имеет ли она права получить квартиру после продажи, если продала и выписалась из этой квартиры и перепрописалась в деревне Викулово Тюменская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право ваша мама принять участие в программе "Север-Юг" Маме нужно обращаться в местную администрацию.