Как написать электронную жалобу на заведующую детским садом в Оренбурге из-за невыполнения профилактических мер в группе, что привело к заболеванию моего ребенка пневмонией?

• г. Оренбург

На какой сайт написать электронную жалобу на заведующую детским садом в городе оренбурге. Причина в том что в группе карантин пневмания и не кто из сотрудников и воспитателей группы не удосужился об этом сообщить, на сегодняшний момент у ребенка температура.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Можете написать на сайт Городского отдела образования или Министерства образования Оренбургской области в отдел дошкольного образования.