Возможно ли физическому лицу, состоящему на учете в Фонде занятости, оформить разовый трудовой договор на оказание услуг?

• г. Краснодар

Может ли физическое лицо, стоящее на учете в Фонде занятости (попавшее под сокращение и получающее среднюю зарплату) оформить трудовой договор разовый по оказанию услуг.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может. Потому что если он оформит такой договор, то выплат он больше не получит и с учета его снимут. Поэтому смотреть надо что выгоднее.