Арестован и не возвращен мой зарплатный счет - что делать?

• г. Мурманск

Мою зарпл. Счёт арестовали и сняли все деньги, хотя по закону они имели право снять 50%.

Я поговорила а прист-исполн. Она пообещала, когда я принесу справку она снимет арест и вернет мне мои 50%.

Я предоставила справку, о том, что карта является з/п.

Прошла неделя и тишина..

Я уже писала жалобу на пристава.

Потом, когда я ей позвонила, она попросила отозвать её. Но сдвигов нет никаких.

Посоветуйте, что сделать. Мне же ещё заЖКХ платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина Тимофеевна.

Если Вы писали жалобу начальнику отдела и это не дало результата, обращайтесь теперь в прокуратуру, иначе деньги Вам так и не вернут.

Так Вы отозвали жалобу? Тогда какие хотите сдвиги? Пишите опять жалобу, и сразу в прокуратуру пишите одновременно..