Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Пожалуйста со мной заключают третий год подряд срочный трудовой договор при этом

обязывают проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности перед заключением трудового договора. Но я имею соответствующее образование (диплом магистра с отличием) как я могу добиться трудового договора без срока действий? Спасибо.

вопрос №11761884
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Пролонгация договора запрещена, если работа имеет постоянных характер должен быть заключен договор на постоянной основе. Пишите жалобу в Государственную инспекцию труда.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Изменится ли размер заработной платы после прохождения аттестации на соответствие с занимаемо должностью.

вопрос №8848893
прочитан 40 раз

Изменится ли размер заработной платы после прохождения аттестации на соответствие с занимаемо должностью

---не обязательно изменится.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Правила сдачи аттестации на соответствие занимаемой должности после выхода на работу с декретного отпуска в детских садах.

вопрос №11719785
прочитан 9 раз

Почитайте внимательно Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность". Данный документ есть в свободном доступе в интернете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Должна ли зав. д.с проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности.

вопрос №14839607
прочитан 3 разa

Вопрос неоднозначный. Законодательство непосредственно - это не обязывает делать. Вопрос - в документах, подписанных с работодателем (представителем нанимателя).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение