Как получить трудовой договор без срока действия, имея соответствующее образование?

• г. Симферополь

Со мной заключают третий год подряд срочный трудовой договор при этом обязывают проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности перед заключением трудового договора. Но я имею соответствующее образование (диплом магистра с отличием) как я могу добиться трудового договора без срока действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пролонгация договора запрещена, если работа имеет постоянных характер должен быть заключен договор на постоянной основе. Пишите жалобу в Государственную инспекцию труда.