Потерпевший написал сумму ущерба в 8000 рублей, но ему вернули все кроме разбитого стекла! Как быть?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Что вернули? Отказали в возбуждении дела? Обжалуйте в прокуратуре.

Если вы не согласны с размером ущерба, то это ваше право. Можете ничего не возмещать, но ваши доводы должны быть обоснованны в любом случае.