Как получить характеристику с места жительства, отличного от адреса прописки, для суда?

• г. Махачкала

Для суда следователь попросил характеристику с места живельства (по прописке), но я живу в другом доме как быть? Где взять характеристику?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите характеристику по месту жительства, то есть там где фактически проживаете, пусть соседи подпишут, отнесите следователю.

Доброго времени суток! Если не живете по регистрации - возьмите характеристику по фактическому месту жительства-не зависимо от регистраци.