Возможно ли отказаться от уплаты налога за возмещение страхового случая из-за ошибок в письме от налоговой службы?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли отказаться платить налог за возмещение страхового случая, если в письме, которое поступило с налоговой службы, указаны неправильно мои фамилия, имя и дата рождения? Получается что принесли квитанцию совсем на другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнить данные и проверить имеются ли у вас задолженность. Ошибка налоговой службы не избавит вас от уплаты налогов.