Вдова сыном-сиротой обращается в прокуратуру - почему не выплачивается страховка и пенсия после гибели мужа-сотрудника ЗУБР ОМОН МВД Москва?
₽ VIP

• г. Москва

Вот уже четыре месяца со дня гибели моего мужа (погив автокатастрофе в личное время), который работал ЗУБР ОМОН МВД Москва. У нас с ним сын малолетний-8 лет. В кадрах сказали, что положена какая то страховка и пенсия по потере кормильца. Однако меня как не позвонишь кормят завтраками. Прошу вас подсказать в какую именно прокуратуру написать жалобу на сотрудников ЗУБР Москва. Кто конкретно курирует Зубр ОМОН МВД РФ Прошу вас подсказать в какую именно прокуратуру написать жалобу на сотрудников ЗУБР Москва. ?Кто конкретно курирует Зубр ОМОН МВД РФ?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана.Не надо звонить, обратитесь лично, а для начала подайте заявление в организацию,где работал Ваш муж,с требованием выплатить все причитающиеся суммы.После получения письменного ответа будет видно, что делать дальше.

Жалоба должна быть вами подана в Генеральную Прокуратуру РФ. и параллельно в МВД РФ.Удачи