Влияние постоянной регистрации брата на продажу приватизированной квартиры - последствия для общедолевой собственности.

• г. Сургут

У нас с мужем есть приватизированная квартира, мы дали временную регистрацию на год его брату, если прописать на постоянной основе, чем это чревато при продаже квартиры, если он сам не выпишется. У нас двое детей в общедолевой собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это грозит возможными неудобствами в случае, если брат добровольно не снимется с регистрационного учета. В такой ситуации вам придётся обращаться с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ни чем не чревато, поскольку собственник может в любой момент выписать его, ни каких прав на квартиру он иметь не будет.