Неожиданный штраф за парковку у магазина на улице Люблинская 92 - виновникам не объявили о платности

• г. Москва

Припарковались у магазина на улице Люблинская 92, никаких знаков о том что парковка платная не было. Сегодня пришёл счёт на оплату штрафа. Интересно за что?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужо обжаловать штраф в судебном порядке и в суде привести доводы вашей невиновности. Вполне возможно, что он был выписан ошибочно.

Доброго времени суток. Анжела - получите постановление и обжалуйте штраф в суде - в суде нужно будет представить доказательства отсутствия знака.